Bertazzoni Four mural encastré simple de 24 po., 1,34 pi.cu. avec cuisson à la vapeur MAST30CSEX
SKU: MAST30CSEX
Economisez 8% Prix:
Stock:
En ré-approvisionnement
Description
Caractéristiques
LOOK DE LA SÉRIE MASTER
LOOK DE LA SÉRIE MASTER
DÉCOUVREZ UNE CUISINE PLUS SAINE
DISTRIBUTION DE CHALEUR
DISTRIBUTION DE CHALEUR
CONÇU POUR UNE UTILISATION QUOTIDIENNE
Spécifications
Général
Série
N/A
Type d'alimentation
Électrique
Couleur
Acier inoxydable
Couleur du fabricant
Acier inoxydable
Capacité totale
1.34 Pied cube
Caractéristiques du four
Technologies
• Technologie de convection
• Technologie vapeur
Programmes
• Gril
• Convection
• Gril à convection
• Vapeur par convection
Horloge
Oui
Convection
Oui
Four à vapeur
Thermostat numérique
Lumière du four
Informations additionnelles
• Détartrage
• Recettes
• Réchauffage
• Stérilisation
• Minuterie
• Réglage de la dureté de l'eau
• 2 niveaux d'étagère
• Réservoir d'eau autoportant 33.8 fl.oz
• Écran DEL tactile
• Modes de cuisson automatique
• Convection : 1600 W
• Griller : 1200 W
• Combinaison de convection électrique et de vapeur
Certifications
Certifications
cETLus
Informations électriques
Informations
• 240 V
• 60 Hz
• 3200 watts
• 16 A
Dimensions
Classe largeur
30"