Bertazzoni Tiroir-réchaud intégré de 30 po. PROF30WDEX
SKU: PROF30WDEX
Economisez 9% Prix:
Stock:
En ré-approvisionnement
Description
Spécifications
Général
Série
Professionnel
Capacité
2.3 Pied cube
Puissance
550 W
Couleur
Acier inoxydable
Couleur du fabricant
Acier inoxydable
Caractéristiques
Réchaud
Oui
Informations additionnelles
• Plage de température : 85 - 170 ° F
• Finition de la cavité inférieure en verre trempé
Informations électriques
Informations
• 120 V
• 60 Hz
• 5 A
Dimensions
Classe largeur
30"